Новости

Должники остались без своих иномарок.

17 июля 2013

На минувшей неделе судебные приставы арестовали 2 автомобиля «Toyota» и «Hyundai». Владельцами иномарок являлись злостные  должники по банковским кредитам.

Так, в поселке Юдино сотрудники ГИБДД остановили внедорожник «Toyota Land Cruiser», выяснилось, что автомобиль находится в розыске по линии судебных приставов. Долг владельца иномарки составлял около 700 тысяч рублей.

Информация о задержании была направлена в Вахитовский районный отдел. После этого приставы совместно с представителями банка-взыскателя выехали на исполнительные действия, автомобиль был арестован и передан взыскателю на месте.

В Авиастроительном районе города Казани сотрудники ГИБДД, руководствуясь той же схемой выявили еще одного должника, которым оказалась женщина, владелица автомобиля «Hyundai».

В ходе проверки по базе данных судебных приставов было установлено, что женщина за рулем иномарки должна банку 650 тысяч рублей. Судебные приставы наложили арест на машину, а после представители кредитной организации конфисковали «Hyundai» в счет уплаты долга, - сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Информация предоставлена автомобильным порталом - http://autotat.ru

Другие новости раздела

autotat.ru